«Спокойной ночи, малыши!» посетят с гастролями Самару
2013-12-05 13:12

8 декабря в 11.00 в Камерном зале Самарской филармонии (ул. Фрунзе,141) состоится пресс-конференция, посвященная празднованию 50-летия программы «Спокойной ночи, малыши!».

26 ноября 2013 года старейшая детская телепередача «Спокойной ночи, малыши!» отметила свой 50-летний юбилей в Государственном Кремлевском Дворце! В рамках этого события, герои и артисты программы выступили с концертами в нескольких десятках российских городов. Гастрольный тур организован телекомпанией «КЛАСС!». Герои всеми любимой детской телепередачи продолжают увлекательное путешествие по России, для того, чтобы встретиться со своими друзьями из разных городов и порадовать их веселым и запоминающимся представлением. «Спокойной ночи, малыши!» уже побывали в Краснодарском крае, дали концерт в Уфе, в Туле, а теперь дружной и веселой компанией направляются в Самару.

Всех зрителей от, мала до велика, ждет незабываемое путешествие в волшебную страну, где они встретятся с героями сказок и мультфильмов. Дети и их родители примут участие во множестве увлекательных игр, организованных веселыми аниматорами, малыши будут петь и танцевать вместе со сказочными персонажами и, конечно же, смогут сфотографироваться на память с героями телепередачи. В пресс-конференции примут участие:

Зайцева Людмила Ивановна – генеральный директор ТРККЛАСС!”, Голубенцева

Наталья Александровна (Степашка) – Заслуженная артистка РФ


  © 443000.ru