«iВолга-2013»
2013-03-05 10:15

27 февраля в Самарском государственном экономическом университете состоялась встреча руководителей образовательных смен Молодежного форума ПФО «iВолга-2013». Дирекции Форума были представлены презентации, демонстрирующие планируемую деятельность и особенности каждой смены.

Модератором встречи выступили директор Молодежного форума ПФО Евгения Иртегова и руководитель образовательного направления Молодежного форума ПФО Регина Воробьева.

Также на встрече было решено провести с 4 по 7 марта на базе Департамента по делам молодежи Министерства спорта Самарской области рабочие совещания образовательных смен Форума с представителями вузов губернии.
Так, 4 марта запланированы встречи для смен «Строительство и ЖКХ» и «Предприниматели», 5 марта – «Беги за мной» и «Технология добра», 6 марта – «Политика» и «Информационный поток», 7 марта – «Инновации» и «Арт-квадрат».
На презентации приглашены представители всех вузов, которые заинтересованы принять участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга-2013».


  © 443000.ru