Самарский аквапарк признан банкротом
2014-04-09 20:28

ООО «Виктор и Ко Культурно-Развлекательный центр» (КРЦ) признан банкротом по решению арбитражного суда. При этом процедура банкротства будет проводиться по упрощенной схеме в связи с недостатком средств для погашения долгов.

Кредиторы аквапарка – ФНС по Кировскому району и «Мегакомлекс на Московском» требуют более 30 миллионов рублей, тогда как все имущество КРЦ оценивается всего в 5,5 миллионов.

В настоящий момент конкурсным управляющим назначен Евгений Кузнецов из «Ассоциации антикризисных управляющих», чей отчет о процедуре конкурсного производства суд рассмотрит 26 сентября 2014 года.

Добавим, что аквапарк «Виктория», боулинг, бильярдный клуб и теннисный корт в настоящее время продолжают работать. Однако, три дня в неделю – с понедельника по среду – в развлекательных зонах проходят санитарные дни.


  Сергей Наумов © 443000.ru